
В Омске произошло столкновение кареты скорой помощи с автомобилем Porsche, в результате которого пострадали двое медицинских работников, сообщили представители регионального УМВД. Авария случилась днем в Советском районе города.
65-летний водитель машины скорой помощи двигался с включёнными сиреной и спецсигналами. На перекрестке улиц Красный Путь и 6-я Северная произошло столкновение с Porsche под управлением 40-летнего мужчину.
«Два сотрудника скорой — 28-летняя женщина и 24-летний мужчина — получили травмы и нуждались в медицинской помощи», — уточнили в пресс-службе. Обстоятельства и причины ДТП будут выяснены в ходе официального расследования.