Трагедия в Эквадоре — восемь человек убиты в перестрелке на ночной вечеринке – сообщает El Universo

Трагедия в Эквадоре - восемь человек убиты в перестрелке на ночной вечеринке – сообщает El Universo

В городе Санта-Лусия в Эквадоре вооружённые злоумышленники открыли огонь по отдыхающим в ночном клубе, в результате чего погибло восемь человек, в том числе брат мэра, сообщает издание El Universo. «»В Санта-Лусии растёт беспокойство после гибели восьми человек, среди которых оказался брат городского главы.

Эти жертвы стали результатом ранним утром воскресенья нападения, о котором стало известно накануне» — говорится в статье на портале издания. «Согласно информации от полиции Эквадора, на которую ссылается газета, инцидент произошёл в ночь перед воскресеньем, примерно в 1:15 по местному времени, возле заведения на проспекте 3 Февраля.

К клубу подъехал пикап, из которого вышли вооружённые нападавшие и начали стрелять в присутствовавших там людей.

На месте происшествия полицейские обнаружили семь тел, а ещё один пострадавший скончался в больнице. «»Мы рассматриваем несколько версий случившегося, включая возможные разборки между преступными группировками, однако пока не можем подтвердить, был ли владелец клуба конкретной целью нападения,» — сообщил журналистам заместитель руководителя полицейской субзоны провинции Гуаяс, Хавьер Чанго.

Среди погибших был 42-летний Хорхе Луис Уркисо Феррусола — брат мэра Санта-Лусии Убальдо Уркисо Моры и владелец ночного заведения, где произошла стрельба. На месте»»».

Оставить комментарий