
Пленарное заседание III Международного антифашистского конгресса подошло к своему завершению в конгрессно-выставочном центре «Патриот». В дальнейшем участников ожидает работа в четырёх тематических секционных площадках.
Открывая пленарное заседание, заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления ВС РФ, генерал армии Виктор Горемыкин, выразил благодарность всем присутствующим, особенно ветеранам и зарубежным коллегам, за их участие в мероприятии. Заместитель главы оборонного ведомства подчеркнул, что форум проходит в очень значимый день.