
Атакующий игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев, отметившийся победным голом в поединке второго раунда четвертьфинала пути регионов Кубка России против калининградской «Балтики», заявил, что больше не собирается быть «хорошим мальчиком», намекнув на недостаток игрового времени. Во вторник «Зенит» выиграл у «Балтики» на выезде со счётом 1:0.
Единственный гол в матче на 79-й минуте забил Соболев. При праздновании гола футболист выкрикнул нечто в сторону скамейки запасных «Зенита» и продемонстрировал несколько выразительных жестов.
«Это был эмоциональный всплеск. Без стеснения скажу, что я показывал свое желание играть,» — прокомментировал Соболев.
«Здесь нечего скрывать. Хочу заявить, что Саша больше не собирается быть тем хорошим мальчиком, каким был последние полтора года.
Теперь Саша собирается вернуться к тому образу «плохого мальчика», каким был прежде. Вот так», — приводит слова футболиста официальный сайт «Зенита».
В текущем сезоне Соболев отметился шестью голами в 25 матчах за «Зенит» во всех турнирах, при этом он выходил в основном составе 12 раз. Источник — Матч-центр.