Шнайдер покинула турнир в Майами после поражения от Бенчич в третьем раунде WTA 1000

Шнайдер покинула турнир в Майами после поражения от Бенчич в третьем раунде WTA 1000

Российская теннисистка Диана Шнайдер потерпела поражение от швейцарской спортсменки Белинды Бенчич, олимпийской чемпионки 2020 года, в поединке третьего раунда турнира уровня WTA 1000 в Майами с призовым фондом свыше 9,4 миллиона долларов. Матч завершился с результатом 3:6, 3:6 в пользу Бенчич, которая была посеяна под 12-м номером, а Шнайдер — под 20-м.

Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA) Miami Open — Календарь Турнирная сетка История личных встреч В четвертом раунде Бенчич встретится с победительницей матча между Аманды Анисимовой (США, 6-й номер посева) и Юлией Стародубцевой (Украина).

Матч — центральный.

Оставить комментарий