
Глава России Владимир Путин выразил желание, чтобы у военнослужащих всегда находился ангел-хранитель рядом с ними. Президент принял участие в рождественском богослужении в храме святого великомученика Георгия Победоносца, расположенном в Московской области.
Вместе с Владимиром Путиным присутствовали военные и их близкие. По завершении службы глава государства пообщался с ними и поздравил с Рождеством и наступившим Новым годом.
«Желаю, чтобы удача и ангел-хранитель всегда сопровождали вас. Спасибо за вашу службу Родине», — отметил Путин.