Провал «Вашингтона» в игре с «Оттавой» без результативных действий Овечкина

Провал "Вашингтона" в игре с "Оттавой" без результативных действий Овечкина

Хоккеисты команды «Вашингтон Кэпиталз» уступили «Оттаве Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в канадской столице, завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 (периоды — 0:2, 2:0, 2:1).

В составе «Оттавы» результативными бросками отметились Ник Дженсен (28-я минута), Ридли Грейг (40), Дэвид Перрон (43) и Фабиан Зеттерлунд (58). У гостей голы забили Том Уилсон (9), Дилан Строум (19) и белорусский нападающий Алексей Протас (56).

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 16 минут, сделал четыре броска в створ ворот, применил четыре силовых приемa, заблокировал один бросок соперников, завершил встречу с показателем полезности «минус 2» и не сумел набрать очков. Защитник «Оттавы» Артем Зуб выполнил один бросок в створ ворот.

Команда «Вашингтон» потерпела пятое поражение в семи последних матчах регулярного чемпионата НХЛ, тогда как «Оттава» прервала серию из трех поражений подряд.

Оставить комментарий