После ссоры на остановке в Электростали погиб 18-летний парень

После ссоры на остановке в Электростали погиб 18-летний парень

Неизвестный напал с ножом на 18-летнего юношу на остановке общественного транспорта в Электростали, в результате чего молодой человек скончался. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области. «В дежурную часть УМВД России по городскому округу Электросталь поступило сообщение от водителя рейсового автобуса о том, что молодому человеку 2007 года рождения было нанесено ножевое ранение.

По предварительным данным, между пострадавшим и другим пассажиром в автобусе возник словесный конфликт, который продолжился на остановке общественного транспорта.

Оставить комментарий