Попов усиливает «Уралмаш», покинув «Нижний Новгород»

Попов усиливает "Уралмаш", покинув "Нижний Новгород

Тяжелый форвард Кирилл Попов сменил клуб и теперь будет выступать за екатеринбургский «Уралмаш» вместо «Нижнего Новгорода», о чем сообщает официальный Telegram-канал нижегородского баскетбольного коллектива. Взамен «Нижний Новгород» получит финансовую компенсацию.

В сезоне 2025/26 Попов провел 32 игры в Единой лиге ВТБ за нижегородскую команду, в среднем набирая по 11,8 очка и собирая 4,4 подбора за 20 минут на площадке. В четырех матчах Кубка России его средние показатели составили 17 очков и 3,8 подбора.

Кирилл Попов также был участником конкурса слэм-данков в рамках Матча всех звезд Единой лиги. Источник — Матч-центр.

Оставить комментарий