Оклахома-Сити Побеждает Кливленд В НБА Без Звезды Гилджес-Александера

Оклахома-Сити Побеждает Кливленд В НБА Без Звезды Гилджес-Александера

Команда «Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Кливленд Кавальерс» в поединке регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Матч, прошедший в Оклахома-Сити, завершился со счетом 121:113 (по четвертям: 40:25, 24:30, 25:31, 32:27).

Наиболее результативным баскетболистом встречи стал Айзея Джо из «Оклахомы», который набрал 22 очка. Кроме того, дабл-даблы оформили Кэйсон Уоллес (20 очков и 10 передач) и Чет Холмгрен (17 очков и 15 подборов). В составе «Кливленда» лидерами по набранным очкам стали Донован Митчелл и Сэм Меррилл, каждый из которых принес своей команде по 20 очков. Джарретт Аллен также записал на свой счет дабл-дабл — 11 очков и 13 подборов.

НБА Календарь Турнирная таблица История встреч Защитник «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер пропустил данную игру из-за травмы. Канадский баскетболист не выходил на паркет уже седьмой раз подряд в текущем сезоне.

На данный момент «Оклахома» с показателем 44 победы и 14 поражений уверенно занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. В свою очередь, «Кливленд» с рекордом 36 побед и 22 поражения располагается на четвертой позиции в Восточной конференции.

Оставить комментарий