
Сотрудники военной автомобильной инспекции подразделения войск «Центр» провели патриотическое мероприятие под названием «Российский триколор» в честь Дня государственного флага Российской Федерации, сообщили представители Минобороны России в беседе с журналистами. «Во время плановой проверки документов у водителей на одной из загруженных дорог ДНР инспекторы ВАИ поздравляли автомобилистов с праздником, который они отмечали за рулем своих служебных или личных транспортных средств», — отметили в оборонном ведомстве.
В Минобороны добавили, что помимо теплых поздравлений каждый водитель получил ленточку с изображением российского триколора. Эта акция стала символом крепкой связи между вооружёнными силами и гражданским населением.