
Развитие цифровой инфраструктуры в новых регионах и на территории Крыма является важнейшей задачей для государства, отметил заместитель председателя Совета безопасности РФ и глава совета директоров компании «Ростелеком» Дмитрий Медведев. В рамках форума MAX Медведев сообщил, что провел заседание совета директоров «Ростелекома», посвящённое вопросам построения современной цифровой инфраструктуры в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также на Крымском полуострове.
«В первую очередь мы подведём промежуточные итоги по реализации проектов создания современной цифровой инфраструктуры в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях и в Крыму. Для государства это является ключевым приоритетом», — заявил Медведев на заседании.