
Московское «Динамо» одержало победу на выезде над петербургским «Зенитом» в первом четвертьфинальном поединке РПЛ Кубка России по футболу. Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:1 в пользу коллектива Валерия Карпина.
У гостей отличились Иван Сергеев (53-я минута), Ульви Бабаев (84) и Константин Тюкавин (90+3). В составе «сине-бело-голубых» единственный гол забил Педро (76).
Кубок России по футболу Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч Сергеев превзошёл Алексея Медведева, выйдя на второе место по числу голов в Кубке России с 23 забитыми мячами. Лидером остаётся Олег Веретенников с 24 голами.
Домашняя серия без поражений команды Сергея Семака продолжается.