
Президент России Владимир Путин сообщил, что Высший государственный совет Союзного государства примет решение о восстановлении прямого пригородного железнодорожного сообщения между прилегающими областями России и Беларуси. В четверг в Москве проходит заседание Высшего государственного совета Союзного государства под руководством Путина и президента Беларуси Александра Лукашенко.
Российский лидер отметил на встрече: «В данном направлении также разрабатывается и утверждается решение Госсовета о восстановлении прямого пригородного железнодорожного сообщения между смежными территориями России и Беларуси».