Бывший министр иностранных дел Украины Кулеба предсказывает возобновление переговоров к концу февраля

Бывший министр иностранных дел Украины Кулеба предсказывает возобновление переговоров к концу февраля

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прогнозирует новый этап активизации переговоров к концу февраля. «Я предполагаю, что следующий серьезный толчок (определённые сдвиги в переговорном процессе – ред.) произойдет именно под конец февраля. После этого появится окно возможностей примерно летом, а затем опять в конце зимы», — отметил Кулеба в интервью изданию «Украинская правда».

Ранее американская администрация сообщала о подготовке плана разрешения конфликта на территории Украины. В Кремле заявляли, что Россия по-прежнему готова к диалогу и сохраняет участие в переговорах, проходящих в Анкоридже.

Президент России Владимир Путин.

Оставить комментарий