Барциц — с мая аэропорт Сухума обслужил более 100 тысяч путешественников

Барциц - с мая аэропорт Сухума обслужил более 100 тысяч путешественников

Министр иностранных дел Абхазии Олег Барциц сообщил, что с момента запуска в мае аэропорт Сухума обслужил свыше 100 тысяч пассажиров. «Мы с удовлетворением можем отметить, что один из самых успешно реализованных проектов — наш международный аэропорт в Сухуме — уже принял более 100 тысяч пассажиров», — заявил Барциц во время встречи с руководителем российского МИД Сергеем Лавровым.

В среду в Сочи проходит встреча министров иностранных дел России, Абхазии и Южной Осетии. Аэропорт в Сухуме возобновил работу в мае 2025 года после перерыва в 32 года, а его реконструкция была осуществлена в рамках совместного проекта России и Абхазии.

Оставить комментарий