
В большой части Запорожской области электричество уже восстановлено, подключение происходит поэтапно, сообщил глава региона Евгений Балицкий. Ранее он отмечал, что аварийные отключения электроэнергии коснулись восьми районов области, а также городов Мелитополь и Бердянск, при этом ведутся работы по устранению последствий.
«Большая часть региона снова имеет электроснабжение. Специалисты продолжают поэтапно подключать потребителей,» – написал Балицкий на своей странице в Мах.