ГлавнаяАвторы ЖанрыО проекте

Ростовцев Эдуард

Показаны все 3 книги

01. A Hymn Before Battle Читать →

Жанр: Боевая фантастика Детектив (не относящийся в прочие категории) This debut from a strong new talent in military science fiction tells the powerful story of military personnel chosen to battle an approaching alien force. It should appeal to fans of David Drake and David Weber.

02. У фламандцев Читать →

Жанр: Детектив (не относящийся в прочие категории) Классический детектив «Когда Мегрэ сошел с поезда на вокзале в Живе, первой, кого он увидел, была стоявшая напротив его вагона Анна Питерс. Можно было подумать, что она точно рассчитала, в каком месте он должен выйти на перрон. При этом лицо ее не выражало ни радости, ни удивления. Она была такой, какой он видел ее в Париже, такой, какой…

03. Смелые мечты Читать →

Жанр: Детектив (не относящийся в прочие категории) Короткие любовные романы Редактор Арабелла Атертон, скромная и не очень красивая двадцатисемилетняя девушка, влюблена в литературного персонажа – героя серии бестселлеров, над которой она работает, – красивого, благородного, мужественного разведчика Палфри. В реальной жизни таких мужчин, конечно, не бывает. Но тут происходит чудо она встречает Палфри во плоти (правда, его зовут иначе), и между ними вспыхивает любовь.